info@menuiseriekraemer.lu

 

Direction

 

Marie-Thérèse & Ferd Kraemer

T: (+352) 80 92 18 1

E: info@menuiseriekraemer.lu

 

Sécrétariat

 

Mandy Ridony, Secrétaire

T: (+352) 80 92 18 20

E: mandy.ridony@menuiseriekraemer.lu

 

Isabella Douw, Secrétaire technique

T: (+352) 80 92 18 23

E: isabella.douw@menuiseriekraemer.lu

 

Vente – Conseil – Plans

 

Claudia Petry, Architecte d’intérieur dipl.

T: (+352) 80 92 18 38

E: claudia.petry@menuiseriekraemer.lu

 

Alexander Daufer, Maître menuisier – Economiste

T: (+352) 80 92 18 31

E: alexander.daufer@menuiseriekraemer.lu

 

Gerhard Wagner, Menuisier – Economiste (HWK)

T: (+352) 80 92 18 36

E: gerhard.wagner@menuiseriekraemer.lu

 

Oliver Meutes, Maître menuisier

T: (+352) 80 92 18 26

E: oliver.meutes@menuiseriekraemer.lu